Гроссмейстер (8178)

Навеято)))) А только дуры имеют право на счастье... Или прочие - тожеж??)))

... заметила тут... что если человек ощущает и называет себя счастливым... потом счастье куда-то моментом испаряется)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287495)
У меня ничего не испарилось ))

Чего и всем желаю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Все имеют.
Не понял, как от философии к химии. Что испаряется едкий НАТР?
Мудрец (10581)
все счастливые счастливы одинаково, а не счастливые несчастливы каждый по-своему...