Есть ли тут знатоки муз.инструментов? Подскажите, пожалуйста! +)

Что означает номер на тыльной стороне аккордеона?
Может, по нему можно как по вин-коду автомобиля узнать что-нибудь об инструменте?
Конкретно интересует номерок на аккордеоне Вельтмайстер Стелла.
Всем доброго нескучного вечера)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3689)
пин-код для разблокировки клавиш...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
Привет, Туся!) Не знаток, мож просто тупо порядковый номер? Немцы, оне ж педанты)
Мудрец (13635)
Ну заводской номер, на предприятии, где его сделали по этому номеру могут определить когда его сделали и кто, а в случае обнаружения брака, найти ответственного))
Хранитель Истины (278951)
Нашла, млин, Музыканта на ночь глядя)))
Я чиста паздароФкаЦЦа))) ПриветиЩЩе ТусЁнаК)))
Ааа, это секретный шифр древнего германского ордена; в нём зашифрована главная тайна Мироздания!!!
Наставник (53221)
Инвентарный номер))), признавайся где спёрла?
Наставник (25387)
я знаток))))это количество владельцев))))))))))
Драсвуй Туся))
Номер зоны
Хранитель Истины (344143)
Это номер телефона на который можно позвонить аккордеону.
Наставник (44706)
Как ответил Николай, я так же думаю, а вот 77 не год выпуска...?
Када покупала, чего не поинтересовалася, м?)))
Приветик Наташечка))))
Хранитель Истины (299495)
Я то подумал тут и вправду знатоки муз.инструментов собрались...а тут простой номер заводской на бирке.
Фу, какая гадость, ваша заливная рыба./фото некачественное/