Как вам таких "защитники" Родины? Не стыдно солдату нападать на ребенка и срывать ленточку?

Нацист, напавший напавший на девочку в Киеве - внук эсэсовца из дивизии СС "Галиция
9 мая этот молодой нацист напал на женщину с ребенком, сорвав георгиевскую ленточку. Довольно ухмыляясь он перед камерами поджег ее зажигалкой. И с чувством выполненного долга удалился, продемонстрировав всем фашистскую символику на футболке под джемпером. Знамя Победы на Украине запретили в связи с декоммунизацией. Свастика под нее не подпадает.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13831)
После войны разве могли люди того поколения подумать, что наступят такие времена, когда фашизм снова поднимет свою голову? Когда будут на свет рождаться вот такие отморозки, которых наши солдаты ещё с 41-го отстреливали. Они и в соцсетях продолжают своё фашистское движение: через фото СС, через лозунги, выкрики (у каждого свой метод). В народе их сейчас так и называют НЕДОБИТКАМИ, которых в войну не добили. А сейчас толерантность шкалит, дали свободу этим выродкам. Да всё-равно этот упырь уже вычислен. Спокойно жить он уже не сможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обыкновенный люмпен,таких полно как среди нациков,так и коммуняк
Наставник (53004)
Да какой из него солдат, там на роже признаки вырождения, эту мр\аз\оту уже вычислили, в соцсетях поудалял свои аккаунты, его вполне могут случайно с крыши уронить!
Верховный Наставник (146321)
тормозишь нипадецки
Наставник (77051)

На Украине к власти пришли фашисты, которых закон не преследует. Отсюда и такая борзота.
Наставник (30159)
Первая серия - "распятый мальчик".
Вторая серия - "изнасилованная Лиза".
Третья серия - "поджог скрепы".
Продолжение следует...
Верховный Наставник (133383)
Ну так Лавров же сказал: дебилы...