А у вас дома есть такой инструмент?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127584)
для лохов очередная хрень..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я варвар пальцами пользуюсь.
Верховный Наставник (213991)
Хаваем с корешками...
Класные щипчики....но я руками отрываю,хотя можно попробовать щипчиками для бровей попробовать)))
Хранитель Истины (330530)
нет-имхо,извращение,стОит ,небось,нехоло. у меня зато бабушкин косточковыбиватель вишнёвый есть-им пользуюсь
Хранитель Истины (355551)
Нет...
А вот машинку для выковыривания косточек из вишни (есть и такие) с удовольствием приобрету по случаю.
Варенье там... компоты делать...
Какого только гамна не придумают. чтобы народ ободрать...
Хранитель Истины (371180)
мы по старинке ручками однако