Какой музыкальный инструмент есть у Вас дома, и часто ли музицируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)

Наставник (50168)
Дарбука )
Люблю музицировать по ночам...
Привет! )
Просветленный (594263)
Нет!!мы далеки от этого
Верховный Наставник (174869)
Нервы и перфоратор....они всегда под рукой
Просветленный (714532)
Раньше гитара была. Ушла вместе с первым мужем
Наставник (96259)
Гитара. Собиратель пыли бесполезный, т.к. играть я уже не могу с половиной то пальца... А выбрасывать жалко - столько лет со мной и в горе, и в радости, и в походах...
Верховный Наставник (224521)
у меня лишь всякие этнические.. пока самый любимый - это дудук, и на хомусе иногда друзьям играю..
мечтаю приобрести ханг или глюкофон