Прочитала про презервативы и поняла.как не запрещая контрацепцию,повысить демографию.Нужно изменить

маркировку, убрать S, M, L ,XXXL, а написать
на пипьку крольчонка. на пипиську собачонка, на пипиську козла, на пиписку мачо...
и все!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хм)..а знаете как кролики))? Они быстренько-быстренько три тырка и отваливаются кверху лапками и дрыгают ими))))
Про размеры...Приходит мужчина в аптеку. — Дайте мне презерватив пятого размера. — У нас таких нет! Езжайте в Грузию! Прилетает в Грузию. — Дайте мне презерватив пятого размера! — говорит он в аптеке. Продавец: — У нас меньше сэдмого нэ бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Ошибаешься. Мы их по бабским ртам мерим.)
Хранитель Истины (430951)
Димаграфию можно изменить лехко, если все презики по центру упаковки иголочкой колоть. Кто ж проверять то будет, а?
Мужики итак орут, что с презиками им не нравится! А ляльку нянчить потом не хотят!
Верховный Наставник (206099)
Писать бесполезно, главное пробить калибр от Министерства обороны. Салам Захаровна!
Хранитель Истины (284009)
Можно подумать без резины сразу забеременеешь. Ну вот такие тупые все, аж трында...............
Наставник (50247)
ахахаха)))
Захаровна - Бог маркетинга
Наставник (59965)
Ещё есть перчатки медицинские из латекса, с ними что делать?
захарна! давай утрешний вопроз про крым, который снесли,..или к вечеру приберечь?