У Вас какой уровень жизни?

рассчитываете от зарплаты до зарплаты.. живете на проценты от депозитов... сдаете жилье..
короче концы с концами или можете себе позволить шиковать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (78421)
Самогон выгоню и шикую.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со мной Прохоров делится своими перечислениями.Мне хватает.
Специалист (992)
вы там держитесь
Аванс не получаю, он мне не нужен, но это не говорит о том, што мне живется пи дато))).
Верховный Наставник (206146)
Могу "обслуживать" снукерный стол (разновидность бильярда) на даче.

Не шикую
Второе + на бирже облигаций играю. Но не шикую. Это не моё.
Верховный Наставник (179101)
У нас отличный уровень жизни! Просто великолепный!
Вот только немного низковатый, конечно...
Даже, скорее, полунищеватый немного...
Но мы все как один - с колен и вперёд, к новому дну, с которого снова начнем подниматься до уровня колен!!!
Если снизу не постучат, конечно...
Так что концы мы скоро все отдадим, зачем они нам...
Это миллиардерам ворью-жулью они гораздо важнее - у них же острова, усадьбы за рубежом, семьи, банковские счета, брильянты, яхты, самолёты, ванны с шампанским - всё это пополнять и наполнять нужно, а нам, народу, путающемуся у них под ногами, зачем их концы?
Хранитель Истины (344668)
Мне пенсии хватает
Верховный Наставник (124602)
а я самый известный нищеброд ОПС)))
Хранитель Истины (430951)
А ниапасна ли задавать такие вопросы мутным лицам.
Наставник (92509)
Концы с концами...Но шикую..