Кооператив дома голосованием избрал иметь паспортистку, а она мне не нужна.

Два раза за всю жизнь пропишись - выпишись, а плати каждый месяц пожизненно. Если я не буду платить за неё, то на меня могут подать в суд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101099)
Иметь эт не всегда прописываться....
А сурьезно...кажись решение общего собрания обязательно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181651)
это очень удобно, правда..она тебя и с воинского учёта снимет...и с утра..ну, в общем, полезная тётка!
Хранитель Истины (409799)
Странно, что с жильцов деньги собирать будут... Нашей УК понадобился юрист. Нас никто не спрашивал, просто приняли на работу и всё. Или я не о том говорю? А паспортистка у нас была с самого начала.