Гроссмейстер (7323)

"У тебя деньги всё равно бы просто так без дела лежали". Как бы вы ответили на аргумент родственника, просрочившего долг?

Родственник, например ИП, были деньги на отдачу, но решил пустить в оборот.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30378)
Разрешила бы отдавать частями, родня же ж. Но при этом обязательно сказала бы ему, что моим деньгам хозяин только я, и не ему решать пустить их в дело или с кашей съесть) Нахала просто необходимо поставить на место, иначе он даже уважать тебя перестанет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Родственника? Никак.. Когда будет занеси.. Не ну понятно все люди братья,но не на столько же.. ))
Я родственникам деньги в долг не даю, если помогаю, то безвозмездно.