Как проверить священника , который отпускает грехи в храме , простил ли Бог в натуре тебя или Он все равно по справедливости спросит с тебя, а батюшка просто тебя успокоил за деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15316)
Отпущение грехов не отменяет искупление. За все придется заплатить сполна. Последствия своих грехов часто идут с нами... всю жизнь потом замаливаем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
Проверять лучше себя. Бог ближе священника. Откупиться не выйдет.
Верховный Наставник (176346)
1. Батюшка в храме принимает ИСПОВЕДЬ.
2. Исповедь принимается БЕСПЛАТНО.
3. Грехи отпускает Бог.