Ты зачем так часто меняешь аватарки?)) Как давно твоя аватарка стоит?))) Что она означает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
как сюда перешла так и поменяла одну лису на другую )))
иногда ставлю себя, с целью заманивания людей к категорию ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
ни разу не менял..
не...ну. Раз в полгода-допустимо)))))
сперва стояла личная фота!))
Фигня "летела" в ЛК....потом я спряталась за эту Рыжульку!
В принципе- это мое состояние души!
Быть Рыжиком!
Гроссмейстер (9439)
Моя аватарка стоит с тех самых пор, как я увидел тебя...
Хранитель Истины (380795)
Никогда не меняла. Я очень люблю собак, вот и поставила туда собачку с голубыми глазами и розочкой в зубах.
Наставник (57929)
Давно не менял. Что означает? Он оку...ет от всех в Ответах также как и я