А что означает аватарка - девушка стоит, голова не вместилась и ноги не вместились на фото, в платье

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34882)
Значит , только платье у нее красивое ! Голову и ноги показывать нельзя )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Значит,свою реальную фотку поставила на аву,а светиться не хочет,а ноги...ну ведь,и по ногам могут узнать )))
Магистр (2026)
А может головы нет и ног! Фиг её знает! Сейчас всякое может быть!
Наставник (66647)
Ну, это хотя бы девушка, а не нарисованный кот и не анимешка с рыбой в руках.