По следам вопроса)Если ваш друг,знакомый не прав-вы ответите ему и укажите свою позицию?

Не боитесь,что сказав правду-потеряете дружбу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15

я молчать не буду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2216)
мои друзья никогда не скажут чуши!
Верховный Наставник (135341)
Я выскажу свое мнение. Если из-за этого пропадет дружба, то это и не дружба была. Не о чем жалеть.
Наставник (67858)
в личку обматюкаю, в вопросе отвечу предельно вежливо и корректно по теме))
Верховный Наставник (168540)
Вот по этому я и не дипломат.
Общение, которое можно потерять, высказал свое мнение В УВАЖИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ, не стоит того, чтобы о нем сожалеть)))
Доброго)))
Верховный Наставник (122723)
канешь скажу... потеряю и фиг с ним... мне неадекваты в друзьях не нужны
Верховный Наставник (236527)
Конечно укажу-а кто, кроме друга, это сделает, не обидев?-но предельно деликатно. Если же человек считает, что он истина в последней инстанции, а все, кто против говорит, его персоны не достойны, ну дык таких друзей за х. и в музей, проблемы нет.)))))
Верховный Наставник (207240)
не боюсь...но ко мне все давно привыкли... причем деликатности у меня 0,0
Верховный Наставник (232907)
у меня с друзьями обычно бывает дискуссия по поводу кто и в чем не прав, в ходе которой мы стараемся понять что вааще происходит, смотря на проблему с разных точек зрения.Обычно это не мешает озвучивать свои позиции и даж порой спорить, но мы дружим уже более 25 лет...вся позиция уже сто раз ясна и как облупленные все. Любая беседа или даж спор - это уже удовольствие от общения)
Я вроде вам не друг и не знакомый, так что вам не стоит париться!)
Просветленный (653768)
Отвечу.
Но очень аккуратно, практически МОЛЯСЬ на вводные слова: *На мой взгляд*, *Мне кажется...* и пр.
Скажу, в предельно мягкой форме. Но только в том случае, если у меня самой рыльце не будет в пуху..
А "кидать предъявы", если сама по уши в таком же дерьме, я бы не стала.
Наставник (73206)
Дорожить виртуальной дружбой или нет вот в чем вопрос))Дорожу.)Но запомню)))
Верховный Наставник (140568)
У меня с некоторыми друзьями есть темы-табу. Я, например, атеистка, а многие подруги - верующие. Стараемся религию не обсуждать. То же и с политикой. Друзья мне дороже.