Вы ещё пишите друг другу записки? Или телефон решает всё?

Ну там например: ушла к подружке, буду поздно

и в таком духе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
записки от руки - это душевно. Иногда пишем.... а еще я на праздники близким открытки подписываю, обязательно. Традиция с моего детства... мама приучила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже СМС не пишу, лень набирать) А записки писал бы, если бы было кому писать, почему бы нет)
будешь тракать - не буди?
Наставник (79054)
Сейчас уже проще позвонить, конечно )))) Или СМС.
Верховный Наставник (161521)
люблю писать записочки!
Просветленный (714943)
Пишу, мои свои телефоны везде раскидывают, а записки обычно на столе или холодильнике бывают, все видно
Просветленный (794109)
Пишу и на двери клею)) тоже принято было у мамы)
только список покупок составляем , а так - в вотсапе пишем