Вы когда с бывшими расставались, письмо-записку прощальные писали? Объясняли своё решение? Или плюнули, развернулись и «досвидос»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461342)
Да, вариант озвученный последним..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424828)
ээээээ, какой хитрый, сам думай, что тебе писать в записке))
Верховный Наставник (242315)
Ну, это они расставались...
Хранитель Истины (274100)
Странное отношение к человеку, даже бывшему-«плюнули, письмо, досвидос»... это не мое! Нормальные люди садятся и разговаривают. Долго. Потому что это последняя беседа. А идиоты (сорри), наверно, отпишутся письмом или, более того, по смс и Вайберу попрощаются))) Тёплого дня!)