Немного не по теме . Снял показания счётчика . 230 кВт. А у Вас сколько примерно набегает ?

Тариф 4.50 если что .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111651)
у нас семья из четырех человек
два ноута работают по вечерам постоянно и один комп периодически, еще две сплит-системы, одна стиральная машинка (стирает через день, так как кто-то ну очень чистоплотный), три телека (один работает постоянно)
электрический чайник
и два раздолбая, которые постоянно не выключают свет!
около 250 кВт в месяц максимум
тариф 3,08
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
40-60кв рублей на 400-600 ( в морозы печку включал побольше будет)
Наставник (34485)
В среднем от 300 до 400, цену ко своему стыду не знаю! У меня есть кому показания снимать и оплачивать! Привет!!!
Гроссмейстер (9661)
в среднем 250 ну там + - ...........
90-120.. Тариф 4,01 если что
Верховный Наставник (120954)
Для меня это тёмный лес...я туда не лезу даже,тока гроши даю))
Хранитель Истины (344609)
У меня двух тарифный счетчик. Дневной сейчас наматывает 170 квт, ночной 40 квт в среднем. При этом везде экономичные лампы. В среднем за месяц 600 -700 руб. А вот за газ приходится платить 3000-4000 в месяц.
250-300 квт.