Помните - ключик под ковриком? Почему? у вас нечего было взять, или...?

если о соседях и доверии, так... и чужие в подъездах ходили!!
ЧТО изменилось ОСОБЕННО...??

Картинка... тааак просто!!!

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
'D
Верховный Наставник (109416)
Помню открытые настежь окна на первом этаже, на подоконнике подушки принимают солнечные ванны. Сама в это время в магазин.

Не знаю, чем объяснить...а ключик под ковриком - символ эпохи. Наверняка, не без исключений, но ведь лежали без происшествий!

Мариночка, привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
в других квартирах тоже самое было
Наставник (99474)
Ах как хочется вернуться..
Ах как хочется ворваться в городок...)
Наставник (79096)
!).не было таких желающих просто,что то у меня взять!)..Друг у меня в то время жил из Германии!..звали его Дик!)).
..Добрый день!!!)