Чиновники рады,что им повысили пенсионный возраст. А будут ли рады рабочие,когда и им повысят?

Президент России подписал закон о повышении пенсионного возраста для чиновников. Документ размещен на официальном портале правовой информации. Пенсионный возраст чиновников, согласно закону, будет повышаться поэтапно и составит для мужчин 65 лет, а для женщин — 63.

В настоящее время первые выходят на пенсию в 60 лет, вторые — в 55 лет. Совет Федерации одобрил законопроект о повышении пенсионного возраста для чиновников 18 мая.

Речь при этом идет как о государственных гражданских служащих, муниципальных служащих, так и о тех, кто занимает государственные должности, государственные должности в регионах и муниципальные должности.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/23/05/2016/57432a459a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179076)
Безусловно, эти 85%-ные идиоты будут рады: они будут рады всему, что исходит от их кумира - даже если им скоро вместо шашлыка придётся глотать дерьмо на палочке...
Они, дебилы, любому пасть порвут, даже самим себе, только бы никто не касался их божка...
(Кстати, точно так же они будут вести себя и при следующем таком же богоданном...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Гроссмейстер (7217)
А возраст смерти, можно повысить?
Чес.слово, не для себя интересуюсь...)))
Людям, хорошего хочу..))
Наставник (47490)
га-нд-он наш путин
Наставник (34039)
Они готовы воровать до самой смерти
Хранитель Истины (306753)
Ну чиновникам не грозит, что их уволят, потому что они старше 35. Так что пусть работают без пенсии.
А в чем проблема?)
Пусть идут в рабочие)... Ну если не нравится)... Угу)))...