Как отучить кота открывать входную дверь? Прыгает, собака, на дверную ручку с улицы,

дверь открывается, он заходит, а дверь за собой не закрывает...
А еще открывает кран в ванной, воды попить.. И не закрывает.
Мы ему уже показывали, как кран закрывать. Смотрит, молчит, но не делает..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146321)
мне б такого !
а то выпусти пса, встреть его... хорошо хоть под лоджию гавкать приходит, а то дежурить у подъезда пришлось бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
женицца ему надо.. жена присмотрит
Наставник (56560)
На дверь поставить пружину, чтобы сама закрывалась. С краном сложнее - придется караулить его с мокрой тряпкой.)
Хранитель Истины (306753)
Клеем ручку намажьте! Или нагреть, как в Один дома.
Поменять ручки и краны потуже поставить.
Советник (2792)
Какой у Вас кот умный. А вышивать он и на машинке строчить тоже умеет?
Ему можно предложить дверь внутри двери какую нибудь, хотяб типа этого

Хранитель Истины (437413)
Так кот или собака?))))
высокое напряжение подвести или капкан
Мудрец (21131)
.. я ручку у двери переставил в вертикальное положение. открывания прекратились.
ручку на кране тоже можно заменить на круглую.
чаще меняйте воду в разрешённых для алкания водоёмах...
Знаток (408)
ты лучше мужика себе найди а нетролль с котом