В каком возрасте Вас начали интересовать представители противоположного пола?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5781)
Ой! Ну чё душой кривить? В дет саду мне мальчик один нравился. Ваней звали. После тихого часа, первым делом я бежала к нему, в труселях и маички, и одевала на него рубаху, а потом уже и себя. Один раз, я взяла его руку и со своей в рукав его рубахи засунула. Хорошо няня подоспела и помогла, а то так бы и ходили
А в первом классе, уже в другого влюбилась. Ромка был. После уроков, брала подругу и провожала с ней его до дома А если он убегал от нас, то мы гнались за ним, пока я не видела, что он в подъезд заскакивал.
Такая вот моя любовь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217189)
Насколько я себя помню, всегда интересовали.
Верховный Наставник (214017)
нипомню...дааааавно эт. было...