Какую зелень вы выращиваете на подоконнике?

Хочу рукколу посеять, может еще чего можно?...Острые перцы растут уже)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Бесполезную, Вик)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
Нееее.....только цветы))
Верховный Наставник (154094)
все растет уже в земле
Алоэ )))) Для развлечения )))

Все остальное должно расти в земле )))
Верховный Наставник (138973)
все-таки тоскуешь по деревне....)
Цветы.
Просветленный (647296)
клубнику
Верховный Наставник (142162)
.. у меня только домашние цветы... ( которые, наверное, проклянают тот
день, когда они появились на моём подоконнике... я хреновенький цветовод...)
зеленый лук и укроп,петрушка и горчичная трава)
Хранитель Истины (325784)
Луковицу в стакан с водой сунула-колосиЦЦа уже!)))
Хотим тоже перчик посадить.)
макеты травки там у меня, надо тоже чЁ нить посадить
Мудрец (13443)
С того года горький перец растёт. В огороде зелени достаточно))
As
Наставник (40021)
Коноплю, джана))
Верховный Наставник (153543)
эффектно на подоконнике смотрится и хорошо растет базилик,еще шпинат можно вырастить-скорость роста хорошая,но в горшок 15 см диаметр ом вмешаетчся 1-2 растения не больше.
все лето поставляет зеленый лучок шнитт лук,но егго надо кустом высаживать-сеять не интересно,в первый год он никакой
на фото в подвесном кашпо базилик в перемешку с петунией