Вы какой перец предпочитаете - красный, чёрный, жгучий? Я люблю "Огонёк", выращиваю на подоконнике

в горшках! Маленькие такие перчинки но очень задиристые...с борщом изумительно потребляются!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все люблю.
Хранитель Истины (430253)
Красный.
я покупаю приправы Камис
Хранитель Истины (355551)
Среднеострый люблю, длинненький такой.
А сажаю всякий, от сладкого до маленького жгучего, типа халапеньо - на зиму его сушу.
Хранитель Истины (426618)
У меня меню под детей,а посему минимум приправ и трав
Перец вызывает возбуждения определенных нервов и выделяется что-то там, как будто счастье )))
У нас кило перца 50 р мариную на зиму банками
.
Гроссмейстер (5734)
я болгарский люблю)