Во время секса, мужчина и женщина чем обмениваются ?)) И привет всем!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75547)
Биологическими жидкостями. Очевидно жа. Иммунитет друг дружке повышают. С наукою млин не поспоришь.

ПРИВЕЕЕТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сперва привет рыжая...потом ты где шлялась...я соскучился по тебе милая...а мы с тобой обмениваться будем рукопожатием
Просветленный (503992)
Старанием своим....
Просветленный (646881)
гармонами зайка моя
Наставник (55772)
иппп...
Верховный Наставник (112947)
Бактериями, вот при регулярном секасе иммунитет и повышается!, ну или употребление спиртом одержал их жидкостей, которые в свою очередь убивают бактерии, как вредные, так и полезные..., в конце концов, так может наслать момент, что уже и не до обмена будет...