говорят что бы поднять с утра аппетит, надо скушать чеснока, а Вы знаете другие способы ?.. ну какбэ более приятные... если чо - зарядку уже сделал...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Солнышко в окне (это правда причина объективная) и любимая музыка! ))) И душистый имбирный жгучий чай! ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422291)
Я чесноком наоборот, аппетит сбиваю...перед сном....Чтоб ночью холодильник не мучить...))))))
про чеснок впервые слышу...)
мне помогает отсутствие плотного ужина...
к утру ой как кушать хочется))
Гроссмейстер (7468)
Василий, я на секундочку прикинул, как я перед работой чеснок жру... )))
Хранитель Истины (270149)
Чтобы заработать ожог пищевода и гастрит, мона и чесночку натощак.
мне бы ваши проблемы..я всю жизнь просыпаюсь по утрам дико голодная..вопрос: как уменьшить с утра аппетит?
Наставник (26073)
У меня обычно другая проблема ,как сбить с утра аппетит))))
Пробежка или бассейн))