Заметил, женщины после 30 ти не хотят на пляж выходить. Ну что у тебя нет целлюлита, а у меня есть.

Давай ночью.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345447)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Мудрец (10592)
целлюлит не зависит ни от возраста, ни от занятий спорта
есть стройные, подтянутые, молодые, мастера спорта, при этом целлюлит
Просветленный (595230)
Умнеют люди!загар старит,есть деньги на загран поездку ....да много причин
Наставник (56560)
Ночью темно и солнца нет - лунный загар не канает.))
Верховный Наставник (161586)
Загар старит!!
1) 30 лет - не старость
2) а смысл туда мотаться? если на катере с дайверами - одно. а на жаре тошно, просто в воду себя макать - тупо...