Кто они? Лицемеры или глупые и подлые лжецы? Здешним *ам, консерваторам, охранителям и "лягателям гражданских свобод" (врагам либералов) призадуматься.

Отлично, ребятки. Пополняйте мой список ЧС. В конечном итоге останутся одни более или менее адекватные люди, с которыми можно будет пообщаться без вашего назойливого участия. Всем проигноренным --"ня, пока".
Дополнен 7 лет назад
http://m.rosbalt.ru/exussr/2016/05/18/1515587.html Ссылка от Юсупова.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
А если это окажется неправдой - твой Юсупов извинится за свои слова? Или сделает рожу кирпичом, как твои подружки - типа "перед быдлом не престало извиняться"!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
задала вопрос гуру лицемеров
Наставник (60496)
Шо за быдло?
Хранитель Истины (298320)
весь мир лицемерен...когда речь заходит о кармане или о животе, то к черту принципы...такова жизнь...если б люди трепетно чтили подвиг Иисуса, то не было бы в мире подобных безобразий
Хранитель Истины (325784)
Я не верю ничему в СМИ. Пока вот ЛИЧНО сама не увижу-не услышу.
Причём всем.Все они лживые и продажные,ВСЕ. Говорят то,за что уплОчено.
Вот и этому Юсупову не верю.И вообще что это за выражение-С УТРА УЗНАЛ.
Агенство ОБС сообщило???
Верховный Наставник (187799)
напиши ченить хорошее чтоль?
смотри какой милый зайчик

на ринге местные и не местные политики! кто победит? делаем ставки, господа недопущенные к кормушкам!
Гроссмейстер (8031)

Uzi
Специалист (592)
смотрю на твою новую аву и думаю,ты чего это всё c тампоном то носишься,постоянно течешь что ли.да диаметр твоего тампона настораживает....как говорится танк со свистом пролетает....бггг.

Хранитель Истины (345447)

Дети войны..
Верховный Наставник (176563)
Лучше б отмену санкций на Крым обменяли,больше пользы ибо это такая же черная дыра как и весь Кавказ)))))
чушь какая-то... какому западу? кому именно-то? читаешь подобное и представляешь: стоит путин+медведев и кричат в рупор на запад... очередная байка в никуда(
Просветленный (586797)
Бред полный.
Это надо совсем не знать нынешний режим, чтоб написать подобную чушь.
Не понимаю, зачем это распространять?
Верховный Наставник (156746)
Сегодня утром я узнала, что украинские власти предложили западу наладить поставки донорских органов для трасплантологии в обмет на скорейшую отмену визового режима, и определённые круги на Украине это предложение поддержали. Вы представляете каков цинизм и лицемерие, какая жестокость и равнодушие к родственникам погибших. Я в ужасе...
Ну как-то так у вас получается. Тут даже спорить не с кем - один дядя сказал, другая тётя повторила.
Хранитель Истины (266800)
насколько я знаю, ни Путин, ни Медведев вообще не поднимают вопрос об отмене санкций..."не мы их вводили..." было так заявлено...
так что пафосность твоя - впустую...сама себе адреналин поднимаешь...
впрочем, как умеешь...
Чечикова, почему бы тебе не съпать в Израиль? Или не насосала?
Гроссмейстер (8728)
Брать новости с фейсбука по меньшей мере глупо.Уже столько раз информация пользователей оказывалась фейком или домыслами,что наступать на эти грабли всем надоело.Да еще ссылка на росбалт!!!
Смело заносите меня в чс,но подобных дур можно найти только на лавочке возле подъезда.
Мудрец (16618)
Ну ты тупень, Вотенцева! А тампон горелкой дезинфицируешь для повторного использования, денежков на новый нетути?
Хранитель Истины (449350)
Бред полный. Это надо совсем не знать нынешний режим, чтоб написать подобную чушь.-2
Ну ты тупень, Колыванская! А тампон горелкой дезинфицируешь для повторного использования, денежков на новый нетути?-2
Колыванская, почему бы тебе не съпать в Израиль? Или не насосала?