Как же так получилось? Ведь вы учились в советской школе... А теперь, кого ни возьми, консерватор, мракобес, обскурант и лягатель гражданских свобод?

А девачки суп, и тот сварить не умеют...
И я обскурант.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
Не-не, я либерастка и супы вкусные варю... Вот давеча мужу варила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

Хорошо ты себя описал
Наставник (69301)
В крови это у русских,менталитет такой.
методом исключения понял- походу я -обскурант.
Посмотрю теперь что это такое.
Я тоже обКурант

Хорошо смеется тот, кто глубоко затягивается.
Верховный Наставник (162061)
я просто старый выживший из ума человек скучающий по имперскому могуществу ссср. мечтающий променять нынешнюю свободу на колбасу за 2 рубля 20 копеек.
Наставник (53771)
Вот ни разу не попали в точку.
Верховный Наставник (122258)
иди нафиг)))
*ушла любоваЦа прелестями*