А вы вспомните, ЧТО вы делали в прошлую пятницу? А в понедельник?

А если менты спросят? Алиби у вас есть? )))
Дополнен 7 лет назад
А вообще я о том, что иногда не поминшь, что позавчера делал... А они тебе про в прошлом месяце и до минуты ))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (104718)
какое нахрен алиби..у нас презумпция невиновности, мне не нужно доказывать, им нужно доказать, что я виновен..))))

Статья 49 Конституции РФ

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
В прошлую пятницу мы с девачками из ОПС торчали на Исаакие, а потом зажигали в ресторане..)))