А давайте проверим разбираетесь ли в камнях?

Какие камни вы здесь знаете?

Ответ дам через час, позже заглянете в этот вопрос.
Итак, это всё обычные стекляшки.
Это становиться понятным по огранке и отсутствию нормальной закрепки, они все на клею )))
Очень приятно, что многие раскусили мой подвох )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Стекляшки какие-то,а когда будут камни показывать?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
большой сапфир
Юр для меня это все цацкИ)))))))
Верховный Наставник (109690)
Топаз
Рубин
Предположу что бриллиант
Хранитель Истины (281988)
я фанат интела!))!)!
Просветленный (794109)
Александриты, топазы, гранаты, фианиты или ажно алмазы?) Аметисты
Вот желтый не помню как называется
красный - рубин
желтый - топаз
сине-зеленый изумруд
сиреневый-александрит
позрачный - бриллиант ..
ну или это все - сваровски )))
Я вижу ,что все это искусственное,в крайнем случае это камни Сваровски.
Драгоценные так не собирают..

Хранитель Истины (324336)
Я вообще не разбираюсь..Пусть синий будет сапфиром, белый бриллиантом, красный рубином, желтый топазом, фиолетовый аметистом)))
Просветленный (714999)
Юр, ну их же вблизи видеть надо! а так на картинке просто по цветам можно что-то предположить: аметист, сапфир, рубин,золотистый топаз, циркон. Не знаю, по оформлению мне что-то кажется, что это фианиты цветные, как-то уж больно много всего и крупно
As
Наставник (40021)
я тока в бриллиантах разбираюсь)) Вон там похож на желтый бриллиант, но бриллианты так не ограняют)) В целом - это все туфта)) Нет НИ единого стОящего камня) И не нужен мне твой ответ...и коню все понятно)) Это все гамно разноцветное))
Наставник (31189)
аметист, топазы - голубой и желтый, рубин (а может это гранат), циркон (может бриллиант), а может все это окрашенные фианиты....)))
Рубин ,топаз,изумруд,александрит,блюллики и возможно,что янтарь.....
А может вообще,это стразы.....)
Верховный Наставник (103249)
Ну бл !!!!!
Где фотка то
Тут я одна ( кроме тебя) разбираюсь и фотку не вижу ?
Хранитель Истины (303337)
Чёта не похоже на камни)))

Здрасти))))