Вам нравится Ваша фамилия?А вот многие знаменитости своей недовольны, меняют

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213183)
У меня никогда не было такой дурной мысли менять фамилию.
Это неуважение к отцу. Да и вообще она меня вполне устраивает ))
Доброе утречко, Юля! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409530)
Мне нравится)) А чё?! Царская фамилия) Была бы какая-нибудь Череззаборногузадерищенская, то поменяла бы, однозначно)))
ну если бы я была Пупениной,то несомненно))
Больше всего удивил Воля,сменить не только фамилию но и имя,смысл?
я конечно все понимаю,но куЁк,это же надо,ржуу

мне нравится . и имя тоже ..
Хранитель Истины (324327)
У меня самая шикарная фамилия, досталась от бывшего мужа)
Не хочу её менять даже если выйду замуж еще раз.
Над фамилиями звёзд поржала))))))))
Просветленный (794109)
Юль, а ты знаешь эту историю с нашем знакомым Лёшей?)))
Лёша - брат мужа кумы, они все украинцы. Мы познакомились, когда они приезжали работать в Москву.
Кума с мужем заработали на квартиру и уехали на родину, а Лёша женилсо на дамочке из Подмосковья, взял её фамилию (!) и выправил гражданство РФ)
Через несколько лет дамочке всё надоело и она Лёшу выпнула)))
И вот он знакомится с генеральской дочкой Светой, они женятся, и Света теперь носит фамилию Лёшиной 1-ой жены)) и сын их тоже носит фамилию дамочки из Подмосковья))
Вот это жесть, не то, что звезды какие-то там))))
____________
Почитала - в основном же у всех творческие псевдонимы, но есть и те, кто сменил имя, так странно
Павел Воля оказывается Денис? удивил, дя, моя меня устраивает
Верховный Наставник (165868)
Татьяна Шмыга в молодости хотела поменять свою фамилию на фамилию мужа- Борецкая. Ей казалось, что для артистки она более подходящая. А Ярон ее отговорил. Сказал, что фамилия Шмыга- просто идеальная)))
Елена Борщева, кстати, на пике известности была Борщева) Санта-Мария Герра- это позднейшее наслоение)))
У меня красивая фамилия) Почти как у первого мужа Шмыги)))
Хранитель Истины (380795)
Девичья фамилия была очень звучная и красивая. А вот по мужу сложно произносимая, но я ее взяла сразу, правда привыкла не сразу. В институте на лекциях не откликалась на нее, а девичью мою уже не произносили. Вот и выходило, что я ни на одной лекции не была. Доброе утро Юлинька!
Специалист (743)
Фамилия это история Рода, духовная глубинная связь с далекими предками. Это свято. Теряя связь, человек теряет поддержку. Отец один, он дал жизнь, и фамилия одна. Не звуки произнесенной фамилии красят и даёт уважение человеку. А сам человек своей жизнью и поступками сделает свою фамилию сияющей, благородной и благозвучной.

Можно брать творческие псевдонимы, ники, но нести свою фамилию с рождения всю жизнь, с уважением, и беречь, оставаться самим собой.

Моя фамилия. это фамилия моего отца, . ни за что не променяю.
Гроссмейстер (9318)
Теперешняя - да, девичья не нравилась. Украинская, звучит забавно.
Хранитель Истины (325784)
Мне нравилась моя девичья. Сейчас у меня фамилия второго мужа.Если уж оставлять свою,так это надо было изначально не менять.
А я придерживаюсь русской традиции-жена должна быть на фамилии мужа.
Веками так положено было и не мне менять.
Со звёздами всё ясно.Им для заметности надо или благозвучность,или необычность.
Но понимаю только Бьорк.) Её фамилию хорошо если один из тысячи запомнит и произнесёт.)
Привет,Юля!)