почему тебе тети отказывают в близости?Привеm всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (647034)
Как так че врёшь секс уже 4 дня подряд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
не все...тока тёти Нади...
Наставник (48322)
А близость это притягательное чувство-как можно сразу всех любить?

Верховный Наставник (112947)
Конкретнее! Тени пальцем, кто?!...
Наставник (97474)
Да нипанимают патамушта нифига.
Наставник (75547)
А хозяйственный я. Рациональный, прижимистый. Много за близость не предлагаю, а немного, им мало для близости. Меркантильные все до изнеможения. Вот.
Верховный Наставник (133824)
Да у меня шишка маленькая, как пощупают, так боятся что не удовлетворю)
Доброе утро)
Верховный Наставник (233720)
не отказываются) куда ей деваться?
Пора в баню...

Приветище!!!
это всё из за родителей сотворили такого...в автобусе как не прижмусь симпотичной так она сразу выбегает из автобуса...с одной познакомился пришли к ней чай попили раздеваться стали она только штаны сняла как закричит что не мог придупредить пошёл вон и выгнала....