Что все таки вкуснее... ролтон или доширак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
в коробках - Доширак, а так Ролтон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Вот это.

Верховный Наставник (174869)
Трудно сказать, я запутался:

Доширак, теперь вилка в каждой пачке. Ролтон – вилка в каждой пачке Доширака, съел Доширак, не выбрасывай вилку, ешь Ролтон.

Значит так - на ролтон намазываешь майонез, высыпаешь приправы, а сверху кладешь дошЫрАк - посыпаешь килограммом тёртого плавленого сырика. Заворачиваешь в фольгу и запекаешь три часа.

Обе "вкусняшки" приведут вас к онкологии, но Ролтон чуть быстрее))