Нет смысла чесать правой рукой левое ухо,ежели чешется совсем в другом месте.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5108)
Нет смысла чесать то,что не чешется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2679)
В каком месте БОЛЬШЕ появилось "БУКАШЕК", то место и чешется!!!!!!! Нужен ВЕНЕРОЛОГ!!!!!!
Есть смысл помыть и уши и руки....Да можно вообще, ванну принять или в баньке помыться...Хуже точно не будет)
Верховный Наставник (203413)
у меня только чесало есть..
:-) Если это - не способ недвусмысленно намекнуть,
шо левое ухо и правая рука - одинаково бесполезны..)))
Хранитель Истины (428327)
Не везде где чешется чесать можно
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже и иногда у совсем другого однако