А вы когда-нибудь испытывали истинные, неподдельные боль, гнев, страх, исступление, скорбь и страдания... при сдаче анализа крови из пальца?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126468)
да..и тогда врачи-злодеи сдавали свою кровь..из носа..в баночках))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Страх и боль (лучше 10 раз из вены)
это если старыми методами пером, но в Минске уже берут без боли)
Верховный Наставник (218896)
Крайний раз. Тока из вены. Забылась - конфеток накануне накушалась