Гроссмейстер (5438)

Что сделали с яндексом браузером??? глючит игра

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Яндекс - это не браузер, а рекламная насадка на Хром с редиректом на яндекс.
Все, что на яндексе находится - работает чуть быстрее. Все остальное - тормозит и может вообще не загрузиться.
А еще регулярно подкидывает всякий хлам для установки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
Иду - лежит, подхожу - блестит, поднимаю - сопля (Яндекс браузер).
Выплюнь каку.
Наставник (29492)
А что за игра и почему виноват яндекс? Вы к разработчикам игры уже обращались? Что говорят? Версию яндекс браузера назовите хотя бы. Вы на стабильных версиях гоняете или на сырых бетах для разработчиков? Введите в вкладке адрес chrome:plugins и посмотрите какие подключены плагины. Обратите там внимание на версию флеш плеера и если старая, то можете установить более новую версию флеша отдельно с официального сайта Adobe. Выберете там версию своей ОС и вариант "для Opera или chromium". Потом в менюшке браузера chrome:plugins включить сторонний флеш, а встроенный отключить. Всё лишнее можно отключить вообще.
Ещё введите в вкладке адес about: и посмотрите подробную инфу о браузере. Хоть подробности сообщить сможете.