подвига летчика Маресьева не было в 1942г. Б.Полевой взял образ Британского летчика который

в 1940г был сбит немцами во Франции. немцы поразились когда увидели что она был на двух протезах. он благополучно пробыл в плену до 1945г после чего вернулся домой.
зачем нам врали и врут до сих пор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25944)
Витя, да все эти герои дутые... Ни панфиловцев, ни Мересьева, ни Матросова, ни кого вообще... Хуже всего то, что герои то были реальные... Да ими пожертвовали, ради этих дутых мифов. Ибо мифы на слух куда приятнее и этих героев из мифов, никак вообще благодарить за их подвиги не надо. Выдуманным поставим памятники, к ним будут ходить, носить цветы, поклоняться и... всё. Что им нужно? Да ничего - они же памятники. А реальному герою дай жильё, дай лечение, давай возможность быть кем то в этой жизни, жить человеком и по человечески - они же герои, а не тварь дрожащая бессловесная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181462)
мля, нах я тебя вытащил на 2 дня?
Хранитель Истины (334515)
Прохер, вот я напишу Вите, что ты с его никнейма *ню несёшь.
Верховный Наставник (203412)
витя ты просто лох и этим все пользуются..
а я искренне верила..

Просветленный (644777)
гореть тебе в аду,курва.
Верховный Наставник (207240)
Полевой свою книгу написал в 46 году
Uzi
Специалист (592)
с тобой то уже давно все ясно деби*л,но граждане которые тебе за такой вопрос пятаками плюсуют реально моральные уро/ды.
Наставник (54686)
даже если , то ты ур..