Вы смотрите лелек, лежа в постели? Или постель чтобы спать, а телека у вас нет?

телек) в смысле телевизор)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Да! И жру ищо при этом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
В спальне телека нет. Но иногда дремлю под телевизор на диване ))
Верховный Наставник (170392)
есть телек, но лет 5 я его смотрю, простиите
Сидя, опрокинувшись на спинку спиной
на диване смотрю. потом ложусь в постель, там только комп)
Хранитель Истины (324327)
Я как Мидветь
Верховный Наставник (127586)
ставлю таймер на телеке 20минут, он там чего-то бухтит, а я быстро засыпаю...))
Мудрец (17318)
у меня и постели то нет , не то что телека
у меня дом.кинотеатр
смотрю тока на диване
хоккей вчера смотрела
орала что анна Александровна позвонила в дверь
поинтересоваться не случилось ли чего? может меня на органы режут...

и киношку смотрю по телику
новости только в кухне пока жру...
Наставник (32774)
с 2006 по 20014 я не смотрела телек вообще...а в феврале 14 купила,чтоб олимпиаду смотреть..телек стоял в гостиной...а спала я в спальне..без телека..сейчас в однокомнатной..там тебе и спальня и гостиная, и телевизор(сын сказал-как это ты одна будешь и без телевизора??
Просветленный (503511)
Бывает))
Вот сейчас, например))
Холодно дома, дождь за окном))
Я скоро фоткать научусь из постели))
Только что из окна)))

Верховный Наставник (161520)
от телевизоров в нашей квартире можно спрятаться только в туалете и ванной...
У меня перед кроватью на стене висит плазма, не захочешь все равно смотреть придётся))))
Хранитель Истины (380795)
Есть теливизор и в спальне тоже. Смотрим с мужем почти каждый вечер. Почему нет.
У нас это практически ритуал) Вечерний (а то и ночной) просмотр телека в постели. Идет небольшая предварительная подготовка: подушки под спину, в руки что-то вкусное погрызть, дочка в середину (в процессе она почти всегда засыпает)