Господа верующие определились,Христос воскрес!Тогда где он?Когда пациент в реанимации воскресает,

его переводят в палату, потом домой выписывают...
Где Христос? Если у своего отца, то он умер и права я, пляски на Пасху, скачки на могиле...
А если воскрес, то где? В каждом из нас? тогда это уже ГМО...а церковь против ГМО
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (739003)
В бурной духовной фантазии воскрес..
Пациентов не переубеждать, их лечить надо, принудительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2779)
Каждого воскресшего в наше время снова помещают на лечение.
Хранитель Истины (288972)
Что к чему, чья бабушка умерла, кони , люди, церковь и Христос.. всё смешалось в голове Анфисы..)))

Подайте дифибриллятор, будем дамочку воскрешать!..)))
Бабуля,библию не читали что ли?!
Парень улетел на небо.