"-"
Наставник (64687)

Грех , если женщина выглядит менее красивой , чем могла бы быть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (183197)
Не смертный,но грех

Может,не ее грех,а мужчины,к-й рядом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а грешного то что..
радуйся за неё
Верховный Наставник (104718)
ох уж эти женщины.. груди - из силикона, губы - из ботекса, зубы - металлокерамика, накладные ресницы и хотят встретить настоящего мужчину..))))))
ˌ
Гроссмейстер (5420)
Женщина - это вообще грех!)))

Верховный Наставник (137822)
Грех - выглядеть глупее, чем мог бы быть...
Наставник (92841)
интересно, почему он так подумал.
Наставник (29075)
Все равно )
Верховный Наставник (211203)
в том то и дело

что бы быть тупой , нужно быть хотя бы как минимум более менее привлекательной .

sl
Верховный Наставник (168798)
Забавно то, что все подняли тему силикона и тупости надуманной.
Как говорится, у кого что болит.

А я подумала почему-то о том, что когда есть природные хорошие базовые данные по уму и внешности, но их губят, например, перестают читать книжки, меньше тренируют память и мышление, плохо ухаживают за собой, где-то недопричесались, недодержали физ. форму и пр.
То это вот и есть тот грех.

И он более тяжкий, чем второй смысл и юмор про искусственный апгрейд.

Трям!
Наставник (80274)
Совершенно верно..)
Любая женщина-имеет полное право,светиться от счастья..
И не так,как новогодняя ёлка-раз в год..))..а чтоб это было,её естественным состоянием)
грех - это совсем другое.....
)