На сколько вам хватает ПОЛНОЙ зарядки телефона и какой у вас телефон?

У меня простейшая кнопочная НОКИА.Зарядки хватает от 4 до 7 дней.
Просто злюсь на дочь-ЗАРЯДКА КАНЧАЕТСЯ! ГОВОРИ БЫСТРЕЕ!
А на фига тогда этот ДОЛБАНЫЙ айфон,если он зарядку держит день всего?!
Фуфло для крутизны,ТИПА???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (339841)
Кнопочная Нокиа
хватает дня на 4 а то и пять)смотря сколько буду говорить)
Привет, Оль!!Как прошло собеседование?)
у неё видимо быстро зарядка уходит , что в интернете с него много сидит?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я постоянно юзаю телефон, то позвонить, то смс, то почта, то еще
мне на день не хватает, поэтому у меня везде зарядки плюс внешний аккумулятор
Мудрец (20246)
Телефон у меня серебристый, зарядки хватает на 2 недели. Я почти ни с кем не разговариваю по нему
у меня старый кнопочный самсунг... если не слушать радио, дней 5 спокойно. С радио дня 3
Хранитель Истины (324336)
На неделю, Леново, модель не знаю)))
Нокиа на 3 дня.Андроид на день с трудом.Лучше всего Филлипс,кнопочный...
Это интернет жрет зарядку...
У меня сонька. Если не сижу в инете с телефона, то хватает на полтора суток, а если сижу много, то за полдня может сесть...
А если 4G включить, то вообще очень быстро садится.
Для таких случаев есть портативная батарея, она небольшая и стоит недорого, ее можно таскать с собой в сумочке...
Верховный Наставник (181648)
кнопочная нокия. если с "ухом" - на 2-3 дня хватает.
если вафлю не включать, на день хватит, иначе намного быстрее садится.
привет)
Просветленный (714999)
Samsung Galaxy S6 Edge Plus. иногда больше, иногда меньше, по-разному у меня, Оль. молодежь ими просто очень активно пользуется, но они обычно с собой зарядку везде и таскают
samsung S 6 - 2 дня
samsung galaxi mini каждый день, т.к. там ватсап постоянно брынькает
У меня Флайка кнопочная. На две недели хватает.
Хранитель Истины (288321)
У меня Асус, при активном использовании на два дня хватает.
Верховный Наставник (213183)
У меня смартфон Леново, он новый, так что 5 дней легко держит зарядку.
Мудрец (22635)
на пол дня из за интернета

Хранитель Истины (303337)
Так ты поди со своего кнопочного в тырнете не сидишь, да?)))
А он (тырнет), зараза, жрёт очень много энергии. Ну и да....чем больше в телефоне функций и чем активнее ты ими пользуешься, тем быстрее он разряжается.

Я свой ежедневно заряжаю по 1-3 раза...в ответы зайдёшь пару раз и привет...)))))

Кстати, привет, да
Верховный Наставник (161554)
с дочками всё понятно, у моей тоже самое, да и у меня с недавних пор так же ))) интернет тому виной! если вай фай включен целый день то каждый день заряжаю, самсунг у меня не крутой )
Medion на 4 дня, для меня там главная функция позвоняшки..вполне бы обошлась бы и Нокиа 1100
дня 2-3,я не засекала

а вообще у меня два телефона,но этот основной
Верховный Наставник (101033)
У меня Motorola Moto G 3. Зарядки хватает на неделю. Но он ещё совсем новенький и пользуюсь им я мало. До этого тоже кнопочной Нокией пользовалась и зарядка держалась 2 недели!))
У дочери - последний Айфон и заряжает каждую ночь.
Но она всё равно им довольна.)
Молодёжь сейчас использует мобильные телефоны для всего, КРОМЕ разговоров)) Если дети хотят мне что-то сообщить или спросить - то они не звонят мне , а пишут на whatsapp
Самсунг s6..я в нем живу. У меня в нем всё) уже не пользуюсь ни компом ни ноутбком..хватает от 8 часов до полусуток..ему уже год..ношу всегда зарядное устройство портативное..