А вы знаете какой сегодня день и как его отмечали в молодости ,может вспомним?))

Товарищи, бывшие пионЭры,смелее ,здорово же было мороженое,кино ,а главное уроков не было)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Нам всё время что-нибудь новое придумывали. То покатушки на кораблике, то "Зарница, то показательные выступления парашютистов и каскадёров, а один раз каждому выдали по пачке билетов на аттракционы - идите, развлекайтесь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога.. как щаз помню.. линейка у Дворца пионЭров и школьников.. жара... пить хочется.. и писать.. стоим уже часа три или 4-ре...

Верховный Наставник (207791)
Верховный Наставник (132601)
День пионерии! Не отмечался мною, отменили его потом)
День пионерии ,линейка был возле школы ,потом ходили в клуб на просмотр фильмов о пеонерах-героях ,приходили ветераны с орденами и медалями ,и рассказывали со сцены о своих пионерских буднях ,дарили книги о пионерах
Верховный Наставник (146321)

Хранитель Истины (493390)
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия.
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Палыч Берия