Почему у некоторых такие ОГРОМНЫЕ аватары?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Такие вот закидоны сайта...
Тут к примеру еще есть закидон - при наборе текста вопроса - количество символов вроде укладывается в лимит - и в первый момент отображается полностью. А при переходе на страницу - текст оказывается обрезанным на несколько букв...
Видимо сайт все таки еще сыроватый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Они толстые ...: ))
Верховный Наставник (164793)
Из-за неумеренных понтов.
Верховный Наставник (230585)
Здесь даже гифки попадаются )))
Наставник (50459)
я себе хотел поставить анимированную аватарку "кот саймона" так она оказалась огромной и я опять перешел на старую, дабы не доставлять людям неудобство
Верховный Наставник (144270)
Вопроса про огромность не понял, а только лимит ответов еще есть, вопросы задавать не хочется (я сам все знаю) и посему все же отвечу:
Некоторым нравится все большое, громадное, потрясающее воображение ...
Может Вы про них?
Специалист (754)
говорят так получилось..
Наставник (29310)
а я нормальный никак не могла втащить все писало - не формат)))