Лучший в прошлом хоккеист по вашему по имени Джон?Лучший ответ,тому у кого совпадёт с моим мнением))

Все вы его знаете,удивлён,что его не назвали)). У Валеры в комменте вообще подсказка))
Дополнен 7 лет назад
Когда напишу вам стыдно будет)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16853)
Джонни Буцик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14296)
Так сразу Лучшего и не вспомнить. А сейчас - Джон Таварес.
Магистр (1805)
Имя вроде обычное, но никого не могу вспомнить. Даже не единого. Я про тех, кто был известен и чего-нибудь выиграл или назабивал. Вот с Джо, гораздо легче. Сакик, например или Нуиндайк.