Кто знает,что за история с заложником в московском банке?

Как сообщил «Интерфаксу источник в правоохранительных органах, около 20:40 мужчина вошел в отделение банка на улице Первомайская и потребовал выдать ему деньги. Сотрудники банка успели нажать «тревожную кнопку», после чего мужчина забаррикадировался с ними в офисе. По информации «Интерфакса», в банке может находиться до пяти человек.

По данным Life, речь идет об отделении банка МКБ, расположенном по улице Первомайская, 5. По словам источника, в заложниках у мужчины два сотрудника финансовой организации и четыре клиента.

Сообщается, что мужчина требует выдать ему деньги и отказывается отпускать людей.

http://www.rbc.ru/society/18/05/2016/573cb5b89a794...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7730)
Отпустит людей. Наши власти и не таких заставляли сдаться...
Главное - успокоить террориста, чтобы он расслабился и потерял бдительность, потом - штурм здания )

Уже полиция освободила пять человек из захваченного банка.
http://ren.tv/novosti/2016-05-18/osvobozhdeny-5-za...
Освобождены 5 заложников грабителей банка в Москве. Об этом сообщают в управлении МВД. По некоторым данным, в здании остаются от одного до трёх человек. Московская полиция подтвердила факт захвата людей в здании Московского кредитного банка на Первомайской улице.
По информации правоохранительных органов, в 20:37 в здание банка зашёл неизвестный в маске. Угрожая предметом, похожим на пистолет, он не выпускал из здания сотрудников банка. Сотрудники полиции, прибывшие на место, оцепили здание. В ходе переговоров были освобождены 5 человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет никаких заложников ,это всё враньё вражеского телеканала РБК ,в России всё стабильно и люди излишки со своей зарплаты относят в банк ,население всем довольно это заслуга Путина.
Верховный Наставник (122723)
это был Джон Ланкастер
Наставник (60496)
Фильмов насмотрелся, идиотов что ли мало.