А те кто думает, что чиновники тупые и после Кипра бабло в Западных банках продолжают держать

Они с дуба рухнули или дуб на них рухнул?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет. Они "умные" - они их в Сберб и ВТБ перевели :))).
Когда речь идет об активах, то не обязательно имеются в виду банковские вклады. Это могут и быть и акции, и доли в иностранных компаниях, и прочие ценные бумаги, приносящие доход.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Майдауны Так " Думают ", у Них То ДенеХ, Вообще Нет, Нищеброды Они!
Специалист (966)
они их в Америку перевели....