Нужен кусок не очень твердой/плотной резины см.3-5 толщиной, площадью 0.5/1.0 метра (подложить под кой-чего, но не под задницу). Где можно найти, как думаете ?

У стиральной машины одна "нога" отвинтилась и потерялась, и теперь машину конкретно колбасит при каждом отжиме.
Вот, хочу подложить че-нить типа резины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205221)
Легче найти болт с подходящей резьбой (длинный), а на кончик где касается пола одеть пластмассовую крышечку от какой нибудь бутылочки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас в Питере есть магазин на Лиговском,техническая резина,отрезают сколько надо продают на вес)
Верховный Наставник (149636)
диэлектрический коврик..
Наставник (86829)
От ската (погрузчика большегруза типа "камацу") отрежь.. Или от отбойника на причале А самая лучшая -- транспортёрная лента.. А если хош не очень плотную, то микропорку каблучную купи у сапожников
зайди в автомагаз,автотракторный,по-любому подберёшь каконить сайлентблок,или буфер-отбойник,даже резьба подойдёт. у меня,лично,чё хошь есть. также на базу чермета загляни,там полно всякой рухляди,снимешь ножку с понравившейся,небось не откажут.
Наставник (97270)
Атвинти ффсе ноги, и ривинти ватэта.

Чёзанах...

Калошу.
Верховный Наставник (141302)
деревяху - щепку пока подложи, а там видно будет, пока поамортизирует на трех)
Верховный Наставник (122527)
Шайбу хоккейную купите.
Наставник (50167)
в хозтоварах продается любой техлист
только зачем?
проще болт подобрать подходящий и на головку надеть/наклеить пластмассу или резину - 2