С какого возраста у вас начались проблемы с желудком, кишечником?

Вы перешли на отвратительные кашицы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22635)
с 14 лет - гастрит! Когда обостряется сижу на диете)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Тьфу-тьфу...надеюсь и не случится.....по крайней мере в родне у нас никто на кашах не сидит..все едят кто что любит..и бабушка и прабабушка,всю жизнь соленое,острое и жареное..умерла в 94..))
Верховный Наставник (161521)
всю жизнь проблемы...жирное и жареное не ем...а каши люблю вкусные, на молоке и с сахаром )
Верховный Наставник (101033)
Нет пока...Мой организм только чеснок отказывается принимать и копчёности(правый бок потом болит)
Наставник (97797)
Пока не начались