ладно, теперь о приятном! что у вас сегодня случилось приятного! я счастлив и хочу вам рассказать!

настроение у меня просто УУУУУУ-УУУУУ-УУУУ БАРБАРА СТРЕЙЗАНД б ля

пару недель назад ко мне пришла юристка, суёт под нос программку, говорит отпустите меня на семинар!
- езжай!
- он платный!
- тогда сиди работай, нечего шляться!
- я поеду за свой счет!
- не поедешь!
- нет поеду!

утром смотрю на столе у меня буклет этот, семинар в центре города до часу, а я же такой человек: сделал гадость - сердцу радость!

прикинул так, что в 3 она должна быть уже на работе!
звоню пять минут второго говорю ты на работу-то сегодня собираешься???????

И ТУТ визг-писк: вы никуда не отпускаете меня, я сама все ноги стерла уже ходить, вы мне денег мало платите, и учусь я за свой счет, и еще и контролируете и вообще я за свои деньги езжу...........................

ладно говорю хорош пищать, дуй на работу!

- И НА ЧЕМ Я СЕЙЧАС ПРИЕДУ? У МЕНЯ ДЕНЕГ НЕТ НА ДОРОГУ, Я С СОБОЙ НЕ ВЗЯЛА, ТОЛЬКО ДО ДОМА! ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО БЫ Я ПРИЕХАЛА НА РАБОТУ, ПРИШЛИТЕ ЗА МНОЙ ЖЕНЮ (это водитель)!

говорю ну хорошо, будет тебе женя! ЖДИ! НИ С МЕСТА! приехал за ней, звоню, говорю ну ты где есть, выходи!

она вышла говорит - где женя!
- я же лучше жени?
смеется, села
я грю ну че "по каше?"
- я не буду кашу, я ее утром ела, а уже обед!
- приказы в рабочее время не обсуждаются
- перерыв составляет 48 минут, с 13 до 13:48, в рабочее время не включается, и не оплачивается, НЕ КОМАНДУЙТЕ!
и тут сказалось моё общение с вами! говорю в слух - СУЧКА!

в конечном итоге я сегодня здорово провел время, посидел в кафе, погулял по городу, покатался!

приехал на работу, поссал, помыл руки, сел за комп и думаю: что делать мне дальше?
в смысле делать дальше или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
палас волосатый купила в спальню
и плазму тужа же)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
запомнилось-приехал на работу и пос сал
Верховный Наставник (115920)
Секса не было - день прожит зря) Это типа намёк на чем заняться)
Семиделкин
Хранитель Истины (313525)
Про па большому - ни слова)))))
Верховный Наставник (125720)
ты уже рад просто проехаться в машине с молодой девчонкой.....

чё жена-то - почитала книжку на "море"?