Ученик (105)

Если сумма договора 50000 грн,срок вышел 2013г,выполнено на 38000 грн,куда идет остаток на 12000 гр

тн
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16090)
Если ВСЕ условия договора выполнены - остаток будет прибылью того, кто исполнял договор.
Если договор не выполнен полностью, продлевайте его и/или требуйте полного исполнения, либо возврата вам остатка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если не успеете вложиться в сроки установленные договором
то просто пропадут
Это зависит от того КТО заказчик
Часто такое бывает ( сумма остаётся недовыполненной)
если заказчик - какая нибудь бюджетная организация.
Если нет - то можно попробовать продлить договор - пролонгировать
НЕт ли в Договоре пункта предписывающего КАК поступать
в данной ситуации?
Верховный Наставник (169924)
Указанная сумма учитывается как дебиторская задолженность. Если не истребуете своевременно и пропустите срок то просроченная дебиторка списывается на убыток.
Это в случае если должны вам