Мужчина, а тебе рядом нужна женщина самодостаточная взрослая и независимая дама или женщина-ребенок, беззащитная... слабенькая... вредная?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57929)
Самодостаточная - да. Независимая - смотря как это понимать. Если она стремиться быть независимой от меня, то тогда и я не буду вкладывать в нее все, что мог бы. Зачем мне человек, который готовит себе запасной аэродром? Я тоже буду готовить страховку себе в этом случае
Женщина-ребенок - без крайностей. Лучше когда, если она может себе позволить быть ребенком, а не мама такая по-сути (тут важная роль мужчины). Вредненькая- не люблю вредных. Допустима чуть кпризная и то, тоже наигранная больше, чем сама натура такая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
На счет независимой.Если она говорит,что не от кого и ни от чего не зависит,то точно не нужна! Потому что очень высокомерная дура!
Первый вариант мне ближе!